Ранетки-Ролевая игра

Объявление

Гл.Админ

Аня Прокопьева

Админ

Лера Новикова

Ролевая игра по сериалу "Ранетки" Модеры

Идет набор...

Игра

Игра уже началась!!!!!!!!1.Очень нужны Женя,Наташа,Лена, Рита и все все все. На форуме дефицит парней...

Погода:довольно тепло и солнечно +21

Дорогие гости, не сидите на главной странице, а регитесь и включайтесь в игру, обещаем, будет весело!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-Ролевая игра » ѼКвартира СашиѼ » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Пришла к Саше.... перед этим на улице встретив какого парня с корорым очень "вежливо" пообщалась две минуты....надеюсь она не спит ещё позвонила в дверь и долго ждала пока кто нибудь откроет... неужели спит?? уже собралась уходить

0

3

-Ой,ой,ой!Извини!Я просто спала!!!!

0

4

я так и знала.. Привет кстати... зашла к Саше домой мда.. ну и прическа у тебя сейчас засмеялась ты явно сейчас в зеркало тне смотрела повернула подругу к зеркалу, чтобы та увидела свое отражение...

0

5

-Ай,ай,ай!!!!Сейчас всё будет готово!!!!!

0

6

Надеюсь.. смотрела на подругу... все ещё смеясь тебе бы так только в фильмах ужасов сниматься... новый бесцелер "Волосы убийцы" в главной роли Саша Новикова... И как тебе начало такой рекламы?? правда заманчиво?? я бы на такой фильм пошла.. задумалась

0

7

-Ну...попробую!!!

0

8

желаю удачи.!!!!.. улыбнулась.. я тебе сегодня в кино хотела предложить сходить, если согласишься, то позвони или напиши, ок?? посмотрела в зеркале на отражение подруги... повернулась и пошла погулять
===парк

Отредактировано Леся Михеева (2009-01-30 16:56:45)

0


Вы здесь » Ранетки-Ролевая игра » ѼКвартира СашиѼ » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно