Ранетки-Ролевая игра

Объявление

Гл.Админ

Аня Прокопьева

Админ

Лера Новикова

Ролевая игра по сериалу "Ранетки" Модеры

Идет набор...

Игра

Игра уже началась!!!!!!!!1.Очень нужны Женя,Наташа,Лена, Рита и все все все. На форуме дефицит парней...

Погода:довольно тепло и солнечно +21

Дорогие гости, не сидите на главной странице, а регитесь и включайтесь в игру, обещаем, будет весело!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки-Ролевая игра » ѼМоскваѼ » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Макс  пришёл в парк. Медленно побрёл по дорожкам своей пафасной и величавой походкой. Достал сигарету и прикурил. Вокруг него распространился ванильный аромат. Какие то девчёнки подошли, попытка с ним познакомиться у них пролетела, поскольку он слишком критично отнёсся к ихнему виду и поведению. Он пошёл дальше, медленно делая затяжки и с наслаждением выдыхая дым.

0

3

Аня прибежала в парк!Увидела парня
А это тот новенький.
Аня подошла к нему:
Привет!Тебя как зовут?
Аня улыбнулась и посмотрела на парня.

0

4

Аня Прокопьева
К нему подбежала какая то девчёнко, и спросила имя, Несколько секунд спустя
Макс остановился и посмотрел на неё оценивающим взглядом.
Что опять?...знакомиться?...кто бы знал, что на меня так навалятся
Он осмотрел девушку и сделав ещё затяжку выдыхая сказал Макс
Добродушие?-нет...Лицемерие, скорее всего, в этом городе у него нет знакомых, нет друзей,
Это значит, что нет людей к которым он хоть немного относится иначе.

0

5

Рада знакомству.Я Аня.Ты-же у нас в школе новенький?
Я тоже была новенькой.Очень сложно было найти себе друзей!Я понимаю

Аня с улыбкой посмотрела на Максима

0

6

Аня Прокопьева
Смотрел на девушку слушая, что она говорит.
Стоит молча.
Во тараторит то...неожидал, не ожидал...
Мне без разнецы, будут друзья, это те кто сможет меня вытерпить.
Да, что бы быть с Максом, нужно его уметь терпеть, или вообще необращать внимание на его характер.
Как ты узнала, что я новенький?
Спросил он смотря на девушку.

0

7

зашла в парк. медлено шла по дороге, рассматривая все вокруг.. а тут прикольно...и народу не много.... шла дальше по парку.... достала телефон, чтобы зайти в аську... Вдуг на неё налетел какой то маленький мальчик. ну блин, что не видит куда бежит?? посмотрела в след мелкаму парню.... села на скамейку. и стала рассматривать людей которые проходили мимо...одновремено сидя в аське

0

8

Шел по парку и не обращая ни на кого внимания шел дальше.
Увидел скамейку и хотел сесть ,но поднял голову и увидел девушку
МОжно с вами присесть.

0

9

писала сообщение подруге, когда услышала рядом собой голос какого то парня А?? конечно можно убрала свою сумку на другую сторону скамейки, чтобы парень смог сесть и стала дальше писать сообшение, но изредка поглядывать на парня

0

10

Просто все остальные скамейки заняты ,а че то посидеть захотелось
Улыбнулся
Спасибо

0

11

посмотрела на противоположную сторону парка и увидела пустую скамейку, затем посмотрела на парня и улыбнулась... ага и только сейчас обратила внимания на парня... посмотрела на него оценивающим взглядом..

0

12

Что-то не так .Че так смотришь то.
Вытащил из уха наушник

0

13

да нет ничего... отвела взглят от парня.. и стала смотреть в телефот какие то все страные в Москве

0

14

Ясно все с тобой.А я че то тебя тут никогда не видел ты откуда в наших краях

0

15

я из Питера... взглянула на парня.. кстати мы с тобой ещё не знакомы.. Я Леся.. протянула руку в честь знакомства

0

16

О Питер это вещь.Улыбнулся
Очень приятно.Я Стас.
Поцеловал руку девушки

0

17

о да, мне он тоже нравится от неожидоности чуть резко не убрала руку, но все таки сдержалась. и улыбнулась. Вот только у меня одно проблема....я москву почти не знаю..

0

18

Ну Питер клевый город.
А насчет Москвы ты тут че давно или как.Ну тебе можно сказать фантастически повезло.Я сегодня свободен и могу показать тебе ее.
Улыбнулся

0

19

Гу вообще то меня учили не ходит с малознакомыми молодыми людьми куда либо.. улыбнулась. о, да что я вспомнила, все равно никогда не выполняю никаких правил..

0

20

НУ не хочешь не надо просто предложил помощь.А я не опасный так то.

0

21

Я в этом и не сомневалась, просто вспомнила...случайно это и как то не вовремя... стала писать кому то сообщение в аське.... когда дописала вышла.....чтобы не отвлекать себя от разговора с парнем.

0

22

Ну так что пойдем или нет?

0

23

посмотрела на парня.. пошли, ну если, я очень больно кусаюсь... улыбнулась... встала со скамейки и взяла сумку... все, я готова отправиться на это..как сказать на познание москвы что ли..

0

24

Ну укусов я не боюсь
Улыбнулся.
Ну куда пойдем? могу предложить сходить на площадь

0

25

Ха....если, что проверим.. задумалась на счет предложения. а что хорошее предложение, я всегда хотела там побыть..... вот сейчас и осуществица моя мечта.... посмотрела на парня пошли?

0

26

Пойдем
Улыбнулся и они пошли с девушкой на площадь
======площадь

0

27

Пришли с другой стороны от того где встретились
Ну вот здесь мы еще не были.Улыбнулся

0

28

эт точно.. оглянулась.. эхх..что же сказать, чтобы тему поддержать?? как не хочется, чтобы каникулыыы заканчивались.....а то так в новую школу идти не хочктся...

0


Вы здесь » Ранетки-Ролевая игра » ѼМоскваѼ » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно